"АСКОМЕД" поздравил коллег-медиков отделений детской кардиохирургии и детской реанимации СОККД

"АСКОМЕД" поздравил коллег-медиков отделений детской кардиохирургии и детской реанимации СОККД

 Слова благодарности и приятные подарки от коллектива страховой компании «АСКОМЕД» и партнеров получили медицинские работники отделений детской кардиохирургии и детской реанимации ГБУЗ СО «Самарский областной клинический кардиологический диспансер»

Медиков ждали теплые слова, открытки, шарики и подарки.  Для создания праздничного настроения "Самарский булочно-кондитерский комбинат"  вручил вкуснейшие праздничные торты, а СК "АСКОМЕД" - витаминные корзины с яблоками.

Заведующему отделением детской кардиохирургии и детской кардиоревматологии ГБУЗ СО «Самарский областной клинический кардиологический диспансер» ШОРОХОВУ СЕРГЕЮ ЕВГЕНЬЕВИЧУ была вручена благодарность за самоотверженный труд, высокий профессионализм, в высшей степени внимательное, неравнодушное, человечное отношение к маленьким пациентам и родителям.

"Спасибо, что для Вас и Вашего коллектива нет «чужих детей», Вы всегда оперативно без бюрократии и проволочек принимаете тех, кто в этом нуждается. Весь коллектив отделения, не жалея сил и времени, проявляет искреннюю заботу о пациентах и прикладывает все усилия, чтобы вернуть жизнь и здоровье каждому ребенку. Спасибо за верность призванию, душевную щедрость и доброту, за то, что вы бережно храните величайшую ценность на свете – ЗДОРОВЬЕ НАШИХ ДЕТЕЙ!" - поблагодарил президент АО СК "АСКОМЕД" Олег Викторович Козлов.

Заслуженную благодарность за высокий профессионализм и доброе сердце получила заведующая отделением детской реанимация и интенсивной терапии КОЗЕВА ИРИНА ГЕОРГИЕВНА.

"Примите искренние слова благодарности за Ваш труд, знания, отзывчивость и  сочувствие, за то, что «так просто не отдаете наших детей» и всегда до последнего боретесь за жизнь каждого. Ваш профессионализм, точно выверенные и четкие решения, уверенные действия становятся последним рубежом, откуда Вы возвращаете пациентов. Вами создан коллектив компетентных, умных и неравнодушных людей. Огромное счастье, что они трудятся именно там, где больше всего нужны. Желаем счастья, благополучия, крепкого здоровья Вам и Вашим близким!", - отметила директор департамента ОМС Маргарита Николаевна Григорьева.

- Благодарим нашего партнера  ЗАО «Самарский булочно-кондитерский комбинат» за праздничные торты. Сделанные с любовью и мастерством, они стали настоящим украшением праздника, – подчеркнули сотрудники «АСКОМЕДа».

По материалам, предоставленным АО "СК АСКОМЕД"