"АСКОМЕД" поздравил коллег-медиков детской поликлиники ГБУЗ СО "Самарская городская поликлиника №1"

"АСКОМЕД" поздравил коллег-медиков детской поликлиники ГБУЗ СО "Самарская городская поликлиника №1"

 В предверии Дня медицинского работника СК "АСКОМЕД" совместно ООО Фирма "Нектар" поздравили сотрудников самарских детских поликлиник и больниц с профессиональным праздником.

Медиков ждали теплые слова, открытки, шарики и подарки, среди которых 60 кг свежих яблок и 288 литров 100% натурального сока  «Волжский посад».

Первыми принимали  поздравления сотрудники детского поликлинического отделения ГБУЗ СО "Самарская городская поликлиника №1 Промышленного района".

В состав детской поликлиники входят три педиатрических отделения, отделение специализированной медицинской помощи, отделение восстановительного лечения, отделение функциональной диагностики, стоматологическое отделение, клинико-диагностическая лаборатория, дневной стационар, дошкольно-школьное отделение. Поликлиника обслуживает более 20 тысяч детского населения (включая детское население микрорайона Крутые Ключи).

- Дорогие коллеги, друзья! Вы призваны оберегать самое ценное – жизнь и здоровье. Мы от всей души поздравляем каждого работника сферы здравоохранения с профессиональным праздником! Благодарим вас за душевную щедрость, терпение, сопереживание, полную отдачу сил любимому делу! Мы искренне желаем вам добра, благополучия и успехов в вашем благородном деле и всегда помним, что наш успех во многом зависит от вас! - поздравил  президент АО СК "АСКОМЕД" Олег Викторович Козлов.

 -   Поверьте, оказанное внимание и добрые слова в адрес медработников на самом деле воодушевляют.  Ни для кого не секрет, что дети – это наше будущее, поэтому так важно, в первую очередь, заботиться об их здоровье. Не меньше чем качественное лечение, для выздоровления деток важен позитивный настрой, а также — хорошее настроение. Лучики смеха в детских глазах –лучшая награда и доказательство того, что все преодолимо,  - отметил главный врач  ГБУЗ СО "Самарская городская поликлиника №1 Промышленного района" Василий Дмитриевич Милованов.

Мы благодарим руководителей ООО Фирма "Нектар", местного производителя натуральных соков, которые с 2020г. стали постоянными партнерами акции "Спасибо, доктор!".

По материалам, предоставленным АО "СК АСКОМЕД" .